Тайные пружины

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Этот человек был диссидентом и солдатом, боролся с режимом, воевал в одном танке с премьер-министром Израиля и возглавлял самую засекреченную спецслужбу страны. Мемуары Якова Кедми «Безнадежные войны» уже полюбились нашим читателям.

Новая книга вскрывает многие политические интриги. Будучи одним из самых информированных людей в мире, Яков Иосифович рассказывает о скрытых пружинах, которые движут современную политику. Дальнейшая судьба объединенной Европы, реальная ситуация в Сирии, причины противостояния России и США, ядерный проект Ирана, перспективы урегулирования арабо-израильского конфликта – об этом и о многом другом в новой книге Якова Кедми.

Как и предыдущая книга, «Тайные пружины» отличаются оригинальным взглядом на ситуацию и взвешенностью суждений. Если вы хотите разобраться, какие процессы происходят в мировой политике, знать, чего ждать завтра, и понять, каким станет мир через десять, двадцать и пятьдесят лет, эта книга – для вас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 March 2022
Date written:
2020
Size:
190 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-109828-5
Copyright:
Яуза
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тайные пружины by Я. И. Кедми — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Эпохальные мемуары»
Солдатский долг
Страницы из моей жизни
Моя тайная война
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Моисей Гельман

Яков Кедми описывает события, активным участником которых был, и делится впечатлениями от пережитого. Несмотря на некоторые излишние, как представляется, подробности, читается с интересов ввиду ее оригинальности и привлекательного изложения.

ryasikio

Серьёзная, фактологисючески точная книга, объясняющая корни противостояния Запада и России, ситуацию на Ближнем Востоке, дающая понимание, как будет развиваться противостояние Китая, США, России, стран Ближнего Востока в дальнейшем

autoreg993016729

очень познавательно и авторитетно. много фактов не известных. заставляет о многом задуматься и пересмотреть известные факты

User-akoGMRmF8Kc580SsEI6Bc

Всегда интересно слушать Якова! Обладает широким кругозором и большими познаниями в политике. Его книгу с большим интересом прочитал и очень многое и познавательное узнал. Спасибо за книгу.

Андреев Владимир

а теперь этот деятель вдалбливает в головы россиян то, что надо им вдолбить. израильский разведчик бывшим не бывает. слушайте и читайте больше его измышлений.

User-akoGMRmF8Kc580SsEI6Bc

ave1953, Ты не будь самонадеянным, всегда интересно выслушать другую сторону. И надо уметь слушать не самого глупого человека.

Оставьте отзыв