Живи красиво. Интерьер мечты от идеи до воплощения

Text
8
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Все мы хотим жить в красивом доме, где мы будем ощущать себя счастливыми. Просыпаться в уютной спальне, пить утренний кофе в светлой и просторной кухне, а вечером возвращаться в квартиру, полную красивых вещей и позитивных эмоций.

В этой книге вы найдете проверенные лайфхаки и простые правила, которые помогут вам изменить любой интерьер. Убедитесь сами: чтобы жить красиво, не нужен большой бюджет.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 April 2019
Date of translation:
2019
Size:
230 pp. 198 illustrations
ISBN:
978-5-04-099922-4
Translator:
Светлана Арбузова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Живи красиво. Интерьер мечты от идеи до воплощения by Ягода Кутковска — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Многие мои читатели пишут, что им сложно остановить свой выбор на какомто одном стиле. Это неудивительно: идей много и в них легко потеряться. Но нет ничего хуже хаотичного интерьера. Чтобы вы избежали мучительных сомнений, я подготовила короткий тест, который поможет понять, какой стиль вам ближе. Внимательно прочтите вопросы ниже и выберите по одному ответу.

0

Отзывы 8

Сначала популярные
Anna Melina

Очень хорошее пособие о том, как освежить интерьер даже маленькой квартиры при небольшом бюджете. Много чудных идей, как организовать пространство. Отличные иллюстрации современных минималистичных интерьеров с изюминкой. Эта книга подойдет любителям скандинавских мотивов и минимализма. Подкупает то, что Ягода сама воплощает задумки в клиентцких квартирах – то есть, все ее советы можно осуществить самим, без бригады ремонтников.

Pumaconcolor

поскольку интернет сейчас пестрит и фото, и видео, и просто историями об устройстве интерьера, книга не даст почти никакой новой информации, но очень уютно лежит на подоконнике новой квартиры, иногда ее просто приятно взять в руки полистать, кое-что все же применить, да и как презент пришлась кстати

Ольга Чешуина

Легкое необременительное чтение. Для людей, которые хотят привнести уют и свое настроение в окружающее жилье. Полезны советы по переделке (окраске) мебели и плитки своими руками. Каких то глубоких знаний книга не дает, но мотивирует на быстрое и необременительное переустройство квартиры своими силами.

Ксения Рожнова

Многие советы я знала до этого, но книга подарили мне большое удовольствие и в чтении, и в просмотре фотографий. Все очень лаконично и гармонично. А еще мотивирует на новые свершения)

Анна Соколовская

Мне книга понравилась тем, что содержит достаточно практичные советы по интерьеру в целом. Среди других, она помогла мне гармонично и по-новому обустроить квартиру.

Оставьте отзыв