Free

Гамлет

PDF
7
Reviews
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Read online
Download in PDF9 MB
Mark as finished
Гамлет
E-book
Details
Гамлет
E-book
Details
Audio
Гамлет
Audiobook
Is reading Юрий Лазарев
$ 2,72
Details
Text
Гамлет, принц датский. Перевод Юрия Лифшица
E-book
$ 5,23
Details
Book description

Полный вариант заголовка: «Гамлет : трагедия в 5 действиях / сочинение В. Шекспира ; перевёл с английского М.В.».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
20 December 2010
Date written:
1828
Size:
234 pp.
Total size:
9 MB
Total number of pages:
234
Page size:
115 x 180 мм
Copyright:
Библиотечный фонд
Гамлет by William Shakespeare—download pdf free or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Гамлет
Audiobook
Is reading Юрий Лазарев
$ 2,72

Отзывы 7

Сначала популярные
Мак

Мнение

Эта история о принце датском известна многим в нашей стране. Её изучают в университетах, ставят на сценах театров, обыгрывают юмористы и т.д. Строчки «Гамлета» стали крылатыми, а это верный признак классики, которая, как известно не стареет. Самое известное произведение таинственного Шекспира. Принц Гамлет хочет выяснить, кто отравил его отца и история закручивается. Сюжет смешивает в себе детектив, мистику, драму, немного комедии и трагедию. Написанный несколько столетий назад «Гамлет» еще раз подтверждает, что многие истории современной литературы совсем не оригинальны.

blinklf22

само произведение бесспорно отличное, одним словом-классика, но то каким образом оно здесь представлено, перевешивает в сторону отказа от чтения.

android_000cc40184ba

"Гамлет" моя самая любимая книга. я ее всю знаю на зубок . все монологи и сцены. я посмотрела фильм 1964 года . фильм Григория Козинцева. Гамлета там играл СМОКТУНОВСКИЙ!!!!! ЭТО ПРОСТО БЛЕСК! ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ГАМЛЕТ. КНИГА ПРЕЛЕСТЬ!

masalskiy1966

Куча Отличьных мнений и рассуждений. В начале видел фильм. Вам советую мой друг. И не забудьте рассказать что вы о ней думаете. Немного книг заставляющих мыслить о не приходящих ценностях.

galya.roilugina

я восхищаюсь многими конигами различных жанров но произведения уильяма шекспира производят на меня неповтримые ощущеня. о повесть о ромео и джульете печальна и прекрасна но гамлет… впечатляет…завораживает.. в это нужно вжиться… каждый герой пронизан своим характером и мыслями. книга уносит далеко в свои мысли ты погружаешься в другой мир и тебя словно нет в реальности… я несколько раз перечитывала эту книгу и каждый раз восхищалась… это неповторимые ощущения....

Оставьте отзыв