About the book
Психолог Вячеслав Козлов открыто делится своими историями из жизни многодетного супруга, доцента ЮУрГУ и ген. директора группы компаний. Рассказывая их где-то с искрометным юмором и легкой самоиронией, а где-то бережно и с трепетом, он обнажает ключевое чувство, которое возникало в каждой из историй. Потом разбирает его природу, отвечая на вопрос: «О чем говорит это чувство?». Затем предлагает сделать практические выводы, указывая на глубинный смысл подсказок, которые дают нам наши чувства. Организация "Meta Inc." запрещена на территории РФ.
Other versions of the book
Genres and tags
Reviews, 6 reviews6
Коллеги, друзья и те, с кем мы еще не знакомы, буду рад вашим откликам. Они ценны и важны для меня. Автор книги, Вячеслав Козлов.
Вячеслав Козлов пожалуй одна из лучших книг в моей библиотеке ? Спасибо Вячеслав?
С интересом прочла книгу, не могла оторваться. Увлекает искренность автора и полезные практические советы. Большое спасибо!
С одной стороны, в книге профессионально разобраны и структурированы чувства, которые испытывает каждый и часто мы не знаем, что с ними делать, и о чем они нам сигнализируют. В этой книге доходчиво описаны механизмы их появления и последствия их игнорирования.. но в какой то момент я поймала себя на мысли что получаю наслаждение, прикоснувшись к глубинным, сокрытым мыслям мужчины.
С другой стороны, книга написана от первого лица и вместе с автором проживаешь все эмоции: грусть, горечь утраты, радость возрождения, влюбленность, страсть к жизни.
Для меня эта книга в первую очередь о бережном отношении: к себе, к своим мыслям, к пространству других людей. Именно таким автор показался мне – очень деликатным, несмотря на “присутствие крепкого словца”
Я думаю эта книга будет полезна как мужчинам, для глубокого познания себя и своей жизни, так и женщинам – для более полного понимания любимых мужчин: мужей, друзей, сыновей…
Netta84, Спасибо за такой теплый отклик )
Отличная книга! Реально заставляет задуматься и провести самооценку. Очень понравилась подача и сама суть. Спасибо огромное автору!!!
Книга отличная. Формат для чтения и рефлексии. Читаю много и с удовольствием. Буду ждать других работ автора. А благодаря комментариям - пожелаю, чтобы "скандальный след" послужил для автора не тормозом, а газом - в его творчестве.
Спасибо, Александр. Про "тормоз" и "газ" очень верно подмечено )
