Основной контент книги Русские в британских университетах. Опыт интеллектуальной истории и культурного обмена
Text

Volume 351 pages

2009 year

16+

Русские в британских университетах. Опыт интеллектуальной истории и культурного обмена

$1.88

About the book

Настоящая книга посвящена истории русско-британских образовательных контактов. Русские студенты появляются в английских университетах уже в XVI веке. Первоначально они посещали только Оксфорд и Кембридж – два старинных университета мира, но затем сфера интересов расширилась и на другие университеты. Начиная с XX века русские становятся не только студентами, но и преподавателями, исследователями, выдающимися учеными. Многие из них внесли существенный вклад в развитие английской культуры и науки.

Книга рассчитана на студентов, преподавателей, а также на всех тех, кто интересуется вопросами культуры и образования в современном мире.

Log in, to rate the book and leave a review
Русские в британских университетах. Опыт интеллектуальной истории и культурного обмена book by Вячеслава Шестакова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 December 2017
Writing date:
2009
Volume:
351 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5981-87352-2
Copyright Holder::
Нестор-История
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 3963 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 749 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1755 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1140 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 67 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок