Reviews of the book «Урожай из подвала. Секреты успешного выращивания шампиньонов дома», 2 reviews

Книга ни о чём, всё поверхостно ,я думаю начинающему грибоводу она не поможет . Здесь даже написано что их нужно обрезать чтобы не испортить грибницу, обычный грибник который собирает в лесу грибы знает что их выкручивают. В общем бесполезная трата времени.

В книге автор подробно рассказывает о том, как правильно подготовить помещение для выращивания шампиньонов, какие материалы и оборудование потребуются, а также дает рекомендации по уходу за грибами: от поддержания оптимального микроклимата до сбора и хранения урожая.

Если вы только начинаете заниматься выращиванием грибов, эта книга станет для вас незаменимым помощником. В ней вы найдете не только теоретические знания, но и практические советы, которые помогут вам избежать типичных ошибок и добиться хороших результатов.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
04 August 2023
Writing date:
2023
Volume:
39 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 3,4 на основе 8 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,6 на основе 30 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 3,5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок