Москвич в Южном городе

Text
From the series: RED. Fiction
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга «Москвич в Южном городе» с юмором рассказывает о приключениях москвича, переехавшего из столицы в Крым. Красное вино, теплое море, пальмы и солнце, лаванда, коты и собаки, виноградники, крепость Чуфут-Кале и международные санкции. Обо всем этом в своей новой книге повествует мастер короткого рассказа Вячеслав Харченко.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 December 2021
Date written:
2021
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-04-163507-7
Publisher:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Copyright:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Москвич в Южном городе by Вячеслав Харченко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«RED. Fiction»
Какой сам, такие и подарки
Ловцы и сети, или Фонари зажигают в восемь
Хелен Каштанова
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
1lifareva

Прекрасная книга! В суетной, торопливой и незрячей жизни вдруг появился автор, остановивший мгновения: теплого и лукавого кота, луч солнца сквозь шторы, повисший на пылинках, медленные люди и воспоминания, очаровательные нимфетки, манящие из своего юного далека, послеполуденный сон со сладкими воспоминаниями, звонки в сырой северный город дорогим людям, нежная грусть по молодости и всякие драгоценные камушки, разбросанные по жизни... Очень рекомендую эту книгу и все книги автора, чтобы отдохнуть сердцем и погрузиться в чудесную атмосферу тепла и нежности.

Оставьте отзыв