Reviews of the book «Овертайм. Воспоминания. О хоккее и не только…», 4 reviews

Хорошая книга! Очень понравилась! Единственное непонятно, почему Фетисов сегодня призывает не отпускать молодых хоккеистов в НХЛ, хотя самому пришлось столкнуться с кучей трудностей, чтобы уехать из СССР! А так в целом отличная интересная книга, советую почитать.

Очень понравилась книга, было интереснно узнать о реалиях советского хоккея, которые умалчиваются. Поражает с каким трудом человек шёл к своей мечте

Для меня эта книга стала погружением в хоккей, которого я не знала. С удовольствием бы пропустила все подробности того, как вставлялись палки в колёса на пути к мечте играть в лучшей лиге хоккея.

Это грустно, но историю не переписать.
Вдохновляет то, что на этом пути Вячеслав оставался человеком, которому важно было быть честным перед собой. Человеком, который заботился об окружающих людях и они отвечали взаимностью.

Это вдохновляющая история про то, как жизнь иногда конфету заворачивает в отвратительную обертку, а человек старается вынести из всего положительный урок.
Отзыв с Лайвлиба.

Хорошая книга. Отличный пример того, что несмотря на все трудности выпадавшие на пути, человек не опускал рук, продолжал двигался к задуманным целям.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 December 2015
Writing date:
2024
Volume:
422 p. 4 illustrations
ISBN:
978-5-227-07930-5
Copyright holder:
Центрполиграф
Download format:
Text, audio format available
Average rating 3,8 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,5 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 23 ratings