Думай как Шерлок Холмс. Адская логика

Text
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Думай как Шерлок Холмс. Адская логика
Думай как Шерлок Холмс. Адская логика
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,98 $ 5,58
Думай как Шерлок Холмс. Адская логика
Audio
Думай как Шерлок Холмс. Адская логика
Audiobook
Is reading Владислав Луговский
$ 3,49
Synchronized with text
Details
Book description

Вы погрузитесь в историю юного Шерлока Холмса. Вместе с ним вы постигнете азы логики и логического мышления. Абсолютно всё, чему вы учитесь на примере молодого детектива, применимо на практике, будь то быт или работа. В процессе чтения вы вместе с Холмсом учитесь собирать и анализировать данные, использовать логику и её инструменты для решения множества задач, выстраивать хитроумные цепочки логических рассуждений и многому другому, чтобы раскрыть своё первое «адское» дело.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 September 2021
Size:
100 pp. 18 illustrations
ISBN:
9785005538598
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Думай как Шерлок Холмс. Адская логика by Владислав Луговский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Думай как Шерлок Холмс. Адская логика
Audiobook
Is reading Владислав Луговский
$ 3,49
Quotes 2

И для успешного мышления тебе необходимо научиться: анализировать, синтезировать, сравнивать, обобщать, конкретизировать и абстрагироваться.

+6karpov2713

Логика  – это наука о правильном мыслительном процессе и умении рассуждать. Она включает в себя навыки думать последовательно, опираясь на реальные факты и аргументы, не искажая их. Эта наука изучает формы и законы мышления, а также ход построения умозаключений.

+3karpov2713

People who read this book also read

Отзывы 9

Сначала популярные
Дима Гордеев

Прочитав введение, остался ооочень в приятном шоке. Было интересно узнать, как Шерлок стал детективом и смог добиться поразительных результатов в сыске. У нас на лекциях логика была нуу уж очень скучной и мутной, а тут мне говорят и показываю, что это блин совершенно не так и до образа Шерлока Холмса можно дотянуться будучи обычным человеком

Зарина Имилина

Никогда я ещё не сталкивалась с историей о том, как рос Шерлок. Никогда в жизни! Эта книга определённо заслужила моё внимание. Я большая фанатка всего этого детективного и мне до безумия и мурашек в коже интересно узнать ВСЁ

Татьяна Земская

Благодарю автора за столь понятный язык, которым он объясняет столь сложные вещи. Оказалось, что логика это просто и понятно, а не муторно и сложно. А ещё теперь я решила свою проблему в отношениях с помощью логической модели, о которой говорится в книге

Екатерина Туманова

Интересная книга, которая читается легко и быстро. Убрала одну звезду за грамматические ошибки, уж очень они бросаются в глаза.

Владислав Луговский

artde-4u, Спасибо за ваш отзыв. Надеюсь, что книга вам понравилась. Ошибки уже испарили)

Илья Толбин

очень хорошая и поучительная книга со своей прекрасной историей желаю всем прочитать и начать думать логический

удачи!!.

Оставьте отзыв