Чертоги разума

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Чертоги разума — это невероятный инструмент для запоминания. Однако не многие знают, что в чертогах можно не только хранить информацию, но и раскрывать преступления. Эта способность была обнаружена Шерлоком Холмсом более столетия назад. Он понял, что в чертогах можно мыслить гораздо эффективнее и качественнее, чем наяву. Благодаря этому он всегда раскрывал даже самое сложное дело. Поэтому создав чертоги разума, вы уже навсегда измените свой интеллект и способность думать логически.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 December 2021
Size:
60 pp. 17 illustrations
ISBN:
9785005574732
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Чертоги разума by Владислав Луговский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

ещё одна не менее удивительная книга « Атлантида. Продвинутые чертоги разума ». Т.к. именно в ней мною очень подробно

0torpedka84

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg978112146

Приятно читать. Всё доступно написано, надо только приступить к действиям. Начиная с выполнения простых заданий в книге. Голова начинает работать.

Штурман

Хотите научиться запоминать большие объёмы данных, создавать новые миры внутри собственной головы и управлять ими? Для человеческого разума нет преград. Можно научиться ускорять его. В книге доступным образом даются азы визуального мышления и визуализации информации, чтобы сделать процесс мышления эффективным и качественным. Автор знакомит читателя с техниками абстрагирования и дистанцирования, учит входить в медитативное состояние и использовать его с пользой. Отличная книга для желающих познакомиться с техниками запоминания и тренировки памяти.

Оставьте отзыв