Как защититься от хамства. Универсальная система

Text
13
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Универсальная система словесной самозащиты, состоящая всего из семи правил и применимая абсолютно в любой ситуации. Не верите? Проверьте сами!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 August 2019
Date written:
2011
Size:
90 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как защититься от хамства. Универсальная система by Владината Петрова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 13

Сначала популярные
Юлия Карасева

Книга очень полезная, никакой воды, все четко по теме. Для использования в жизни необходимо выучить все техники и поупражняться. Очень важен и такой факт, отмеченный автором, психологи учат нас смотреть на обидчика с точки зрения «понять и простить». Однако, легче не становится и обидчик принимает нас за слабого добряка, хотя мы не опускаемся на его уровень и кого-либо обидеть для нас недопустимо. Мы не должны любить нашего обидчика и копаться в его душевных и жизненных проблемах. Наша цель – обезопасить свое психологическое здоровье, нейтрализовав злоумышленника словами не опустившись на его уровень. Очень при очень рекомендую!!!

Юлия Кузнецова

чудесная книга! одна практика, конкретика. все ясно,четко и доступно к использованию для любого человека. Долго искала подобное руководство и наконец нашла!

Эльвира

Книга полезная. Она сможет дать ориентир тем, кто не знает как вести себя с манипуляторами, хамами, любителями говорить двусмысленности. Все ясно изложено, по существу. Но без тренировки и соответствующего настроя, разумеется, толку не будет. Надо выписать для себя то , что больше понравилось, имеет к вам отношение, заучить и тренироваться поступать по-новому.

npcsoft

Очень нестандартный автор

Это редкий автор, книги которого не содержат в себе банальностей, содержащихся у других авторов. (Как достали перепевы одних и тех же идей у разных психологов!). Это самостоятельный оригинальный мыслитель, что можно видеть и по другой книге – «Теория доминирования». «Как защититься от хамства» – до предела рациональный подход, действительно гарантирующий отражение любой атаки.

autoreg715716915

Полезная брошюра

Книга, на мой взгляд, более относится к разряду учебных пособий. Один-два семинара самостоятельного изучения или в компании с друзьями, и ты вооружен против выпадов грубиянов, недоброжелателей и просто желающих испортить настроение. Зная (владея) алгоритмом противодействия зависти и хамству, приобретаешь спокойствие, что в любой момент дашь отпор, и потому общаешься доброжелательно, без страха и напряжения. Но главное, используя методику, которую предлагает автор Владината Петрова, поставив грубияна "на место", ты не спровоцируешь конфликт и надолго отобьешь желание "пересекать границы" дозволенного тобой общения.

Оставьте отзыв