Reviews of the book «Чего хотят женщины», 2 reviews

Очень многословно, столько лишних слов, не имеющих к сути никакого отношения, столько реверансов и экивоков. Ничего нового автор нам не рассказал. В сотый раз пересказал изъезженную историю про некую Софи в концлагере. Также трудно пробираться через этот частокол из восклицательных знаков. На 12 страниц используется 51 восклицательный знак! Но ни один восклицательный знак тут не нужен. Что за истерика у автора? Это перебор даже для женского романа.

А обложка? Неужели сайт или автор хотят судиться с актёром за незаконное использование его фото в коммерческих целях?

Смешно видеть голливудского актёра Мэла Гибсона на обложке. Какое он имеет отношение к сути вопроса, кроме одноимённого фильма, который раскрывает совершенно другие аспекты? Учитывая брачный скандал Мэла Гибсона, который до того "знает, что хотят женщины", что даже судился с женой))) У него 7 детей от Робин Мур, +1 от русской жены, +1 от пятой жены. Был бы он знаток женской души, не скакал бы от одной женщины к другой. Посему его фото на обложке вдвойне неуместно.

Интересная книга о природе женщин!Советую для прочтения и мужчинам и женщинам.Мне эта книга дала знания о моей биологии и психологии,ответила почему я поступаю так,а не по/другому !Спасибо автору

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 December 2014
Writing date:
2014
Volume:
97 p. 12 illustrations
ISBN:
978-5-00058-135-3
Copyright holder:
Эдитус
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 36 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 10 ratings