Самодисциплина 2.0

Text
Как не проспать свою жизнь
12
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Самодисциплина 2.0
Самодисциплина 2.0
Audiobook
Is reading Владимир Якуба
Details
Book description

Если вы то и дело ловите себя на мысли, что время летит, а вы не успеваете сделать и половины из задуманного, – эта книга для вас. На самом деле у вас есть и время, и силы для достижения нужного результата, вопрос в том, как грамотно ими распорядиться. А этому можно научиться.

Владимир Якуба, эксперт в области HR и личной эффективности, рассказывает о том, как грамотно планировать время и расходовать энергию, определять приоритеты, ставить достижимые цели, находить помощников и правильно отдыхать.

Воспользуйтесь его советами, и сами увидите, насколько длиннее станет день, а у вас прибавится сил, энергии и энтузиазма.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 September 2019
Date written:
2019
Size:
120 pp. 13 illustrations
ISBN:
9785001462033
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Самодисциплина 2.0 by Владимир Якуба — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Самодисциплина 2.0
Not available in store
Is reading Владимир Якуба

Отзывы 12

Сначала популярные
ydy05

Я – простая читательница, мне 50 лет, большая половина жизни уже прожита, дети выросли, можно оглянуться – ну и что я успела сделать? Может, воплотить свои заветные мечты? – нет (не буду их раскрывать, но они есть и их оказывается много). Чем меньше времени остается, тем больше хочется успеть, и так жаль бестолку потерянного времени. Книга Владимира Якубы очень грамотная и полезная даже тем, что уже что-то слышал, или читал об этом – таким например как я. Но во-первых, это «знаю, слышал» надо все время повторять, чтобы не забывать и не расслабляться. И во вторых, плюс этой книги, что она практически ориентированная: скачал на телефон, читаешь и делаешь, читаешь и делаешь. Вместо того, чтобы рыться в соцсетях – вот ведь правда бесполезное занятие. А что делать, пока в транспорте едешь? Ответ простой – читать такие хорошие книги. И третье надо добавить, потому что это тоже очень важно – книга написана простым языком, без заумных и специальных терминов и читается легко.

oleg.dayneko

Выскажу сугубо личное мнение, да простит меня автор. Для меня книга была набором шаблонов и цитат, которые просто можно найти в интернете, очень много автор пишет про себя, какой он молодец и какие у него есть топовые клиенты и тренинги. Не увидел, что автор желал поделиться какими-то ноу-хау, просто реклама себя и общеизвестные факты: ставьте цели, планируйте, трудитесь, но не перетруждайтесь, ведите здоровый образ жизни и т.п.

steplm

Вот не люблю я слово «самодисциплина» и все тут"! Потому и отношение к книге сначала было задумчивым – читать или нет? Но автор точно хороший, потому прочла. И не пожалела :).


Автор подошел к теме очень системно. Не выхватывая «лакомые кусочки». И за счет этого как раз для себя я и нашла много суперски полезных идей и техник.

Изюмина – 14 полезных привычек!

Павел Ткачёв

Кто-то называет эту книгу концентрированной выдержкой полезных знаний, но мне показалось что это набор очевидных истин. Я почерпнул отсюда принципы как надо ставить задачи и кажется что это была единственная полезная вещь. Мало материала про самодисциплину, больше каких-то общих советов за жизнь.

#банальность

Виталий Деньгин

набор обихода и баек. описывая полезные навыки, автор не удерживается от мелочного самовосхваления, немного в ущерб убедительности рекомендаций

Оставьте отзыв