Основной контент книги Записки из мёртвого города
Text

Volume 90 pages

2024 year

18+

Записки из мёртвого города

4,9
35 ratings
$3.65

About the book

Книга «Записки из мертвого города» представляет собой мемуарную повесть, основанную на реальных событиях Первой чеченской войны. Автор погружает читателя в атмосферу боевых действий, начиная с исторической предыстории конфликта и заканчивая личными переживаниями участников.

Через призму офицера, непосредственно участвовавшего в боях, описываются трагические и суровые реалии войны: потери, разрушенные города, разрушенные жизни. Автор подробно рассказывает о стратегиях, взаимодействии армейских подразделений и тонкостях войны, сочетая это с размышлениями о человечности, страхах и надеждах солдат.

Повесть показывает, как психология людей меняется в экстремальных условиях, раскрывая, что в хаосе войны нет победителей, лишь участники, пережившие и запомнившие кровавые события.

See all reviews

Читала на одном дыхании. Очень интересно рассказывается о событиях. Также имеются иллюстрации, которые раскрывают историю и дополняют. Рекомендую к прочтению!

Книга-это очень с большим "размахом" заявлено.Краткий пересказ очень сложных и длительных событий,сжатых до нескольких страниц,с небольшим отступлением на пару фрагментов командировки.

Log in, to rate the book and leave a review
Записки из мёртвого города book by Владимира Вячеславовича Губанова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
90 p. 67 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: