Free

Запад против России

Text
6
Reviews
Mark as finished
Book description

Эта книга будет полезна всем, кто ищет аргументы против навязываемой нашему обществу мировой информационной паутиной мнения о Западе как о самом добром, справедливом и успешном проекте европейской цивилизации. Для того чтобы избежать односторонности, дать возможность сравнения, в сборнике приводятся высказывания тех, для кого Россия — не ходовой товар, который можно удачно сбыть, и не гостиница, где нужно дождаться лучшей доли, а Родина.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
29 January 2020
Date written:
2019
Size:
50 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Запад против России by Владимир Вольфович Жириновский—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях. Поэтому нельзя скупиться на расходы. Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов и уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью.

+5shestakova_91

Отзывы 6

Сначала популярные
f.viktor.v

Книга со смыслом. Всегда уважал Жириновского, слушал его монологи. Никто не верил, смеялись. А когда начало все сбываться, что он предрекал, вот тогда и задумались…

Ольга Решетникова

Дочитываю. НО уже в шоке от открывающейся правды. Высказывания деятелей страны и отдельных политических партий еще больше меня поразили, чем то, что думают или считал о нас «Запад». И это не когда наши русские люди. Что меняет наше мировоззрение до такого…это же ничего святого. Эта третья книжка Жириновского, но только эта меня повергла в такой ШОК. Боже, храни Россию!

Андрей Авраменко

года идут, а история не меняется . нужно это небольшое произведение в учебных заведениях зачитывать . многое в Мире становится ясным и понятным…

Иван

Честно и основательно подобран текст и направление мысли. Приятно, что имеются ссылки на первоисточники «острых и нужных» фраз соплеменников и ценителей России прошлых лет.

Владимир Козырин

Собираюсь прочитать, думаю будет интересно. Жириновский как провидец, правду всегда говорил. Очень хорошо знал историю нашей страны.

Оставьте отзыв