Основной контент книги Последний круиз или уроки русского авось
Text PDF

Book duration 234 pages

2024 year

16+

Последний круиз или уроки русского авось

$2.47

About the book

В пособии рассмотрены крупнейшие аварии на водном транспорте за последние 30 лет, повлекшие тяжкие последствия.

Рассмотрено столкновение теплохода «Александр Суворов» с ульяновским мостом в 1983 году, столкновение с балкером «Петр Васев» и кораблекрушение парохода «Адмирал Нахимов» в Цемесской бухте в 1986 году, затопление дизель – электрохода «Булгария» в Куйбышевском водохранилище в 2011 году.

В пособии приведены основные данные по судам, характеристика места событий, хронология катастроф, спасательных операций, операций по ликвидации последствий, свидетельства очевидцев, материалы следствия, заключения экспертов, ответственность виновных и причастных к событиям, произведен краткий аналитический разбор аварий, а также обобщены и сформулированы предложения по улучшению ситуации в отрасли. Для всех интересующихся жизнью флота.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Владимира Владимировича Якунчикова «Последний круиз или уроки русского авось» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 January 2025
Writing date:
2024
Volume:
234 p.
Total size:
6.4 МБ
Total number of pages:
234
Copyright holder:
Автор
Download format:
География туризма
Сергей Васильевич Вакуленко
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Записки моряка
Сергей Александрович Козловский
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 579 оценок
Podcast
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок