Делириум. Проект «Химера»

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Делириум. Проект «Химера»
Делириум. Проект «Химера»
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,34 $ 1,87
Делириум. Проект «Химера»
Audio
Делириум. Проект «Химера»
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,79
Details
Book description

В обыкновенном российском поселке возникает вспышка опасной болезни, быстро распространяющейся среди населения. С целью предотвратить полномасштабную эпидемию в зону заражения направляется группа врачей. Вскоре они понимают, что столкнулись с необычной инфекцией...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 May 2023
Date written:
2023
Size:
320 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Делириум. Проект «Химера» by Владимир Вишняков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Делириум. Проект «Химера»
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,79

Отзывы 1

Сначала популярные
:)

Основа романа – расследование и ликвидация вспышки опасной инфекции. Завязка сюжета интригующая, события развиваются довольно динамично.


Полностью раскрыты характеры главных персонажей: их мысли, чувства, поступки, душевные переживания, непреодолимое желание помочь, готовность к самопожертвованию. Чувствуется особая симпатия автора к образам Ирины и Игоря (возможно, что они – проекция его самого). Потому воспринимаются живыми и понятными.


Если не зацикливаться и не обращать внимания на пошлое описание эротическоей сцены (на мой взгляд неуместной) и такие профессиональные моменты как этапы выделения и идентификации возбудителя инфекции (у меня – бактериолога это вызвало зубной скрежет) , в целом, роман достоин прочтения и будет интересен даже далёким от медицины людям.

vladimir.vishnyakov.85

Благодарю за детальный отзыв!

Каждая сцена имеет свою цель в раскрытии образов и мотивации персонажей :)

Ради доступности и интереса широкого круга читателей пришлось пойти на некоторые упрощения описания чисто профессиональных аспектов, но в пределах жанра. Научная фантастика ;)

Спасибо, Улыбка!

Оставьте отзыв