Основной контент книги Сад сходящихся троп, или Спутники Иерофании. Вторая связка философических очерков, эссе и новелл
Text

Volume 536 pages

2023 year

16+

Сад сходящихся троп, или Спутники Иерофании. Вторая связка философических очерков, эссе и новелл

$14.04

About the book

Что такое понятие времени с точки зрения Королевского или Царственного Искусства (Иерофании Древних), процесса духовной трансмутации герметических философов, и как в нем отражается творчество корифеев человеческого духа – главная проблема, поставленная вторым сборником эссе, очерков и остросюжетных философических новелл Владимира Ткаченко-Гильдебрандта «Сад сходящихся троп, или Спутники Иерофании», названным в подзаголовке «связкой очерков», выходящем в серии под его редакцией «Мистические культы Средневековья и Ренессанса».

Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся не только историей философии, теологии и эзотерической мысли, но и символизмом религиозных и посвятительных сообществ.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Log in, to rate the book and leave a review
Book В. А. Ткаченко-Гильдебрандта «Сад сходящихся троп, или Спутники Иерофании. Вторая связка философических очерков, эссе и новелл» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 August 2023
Writing date:
2023
Volume:
536 p. 127 illustrations
ISBN:
978-5-00165-704-0
Copyright holder:
Алетейя
Download format:
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings