Volume 410 pages
2025 year
Классический Эндшпиль
About the book
В мирах Сивиллы и Инферно царят напряжённые времена. Планета Сивилла охвачена огнём мировой войны, и все её народы вовлечены в жестокие битвы. Сбываются планы хранителей, которые были скрыты до поры до времени.
Ирридар Тох Рангор осознаёт, что все его усилия по изменению будущего планеты не могут разрушить замысел Рока. Он отчаянно ищет решение, ведь от этого зависят жизни его и его близких. Постепенно он начинает понимать, что невозможно решить проблемы, только разрушая конструкции Рока на поверхности. Вместо одной разрушенной линии будущего появляются две новые. Время работает против него, и он не уверен, сможет ли опередить своих соперников. Поле битвы напоминает шахматную партию, и Ирридар пытается найти выход из этого положения.
Жду продолжение цикла "Виктор Глухов"!
Очень интересно чем же завершится этот цикл.
Более всего нравятся похождение Главного Героя, как мага, во внешнем техническом (не магическом) Мире.
Соперничество и противостояние с богами - детьми Творца выглядят очень натянуто - без этого серия была более выигрышной.
ii63, Как по мне если взлетел, падая с горы тебя просто разорвет на маленьких Тохраногов и фу только пи**ны по стенам. Он не только за себя сражается. Но и за тех кто ему доверяет. Жаль что он постоянно мечется. И мало не было историй выхода в астрал. И нейросеть странная. Помощи как по мне почти нет. Выход в астрал не помню какая книга когда Шиза застряла и чуть не превратилась в паука, тоже нет.
Как по мне 1-2 книги и серия закончится!!!! И это хорошо!!! Если эта книга не конец!!!
Хорошо, но мало. очень быстро закончилась книга, теперь опять ждать продолжения. Просьба к автору не затягивать, конечно же без потери качества. серия отличная! Всем любителям фантастики рекомендую к прочтению.
Да, конечно серия выдающаяся. Но уровень литературного языка резко упал. Ощущение, что это лишь костяк в который живые эмоции не влезают из-за размера. Как бы автор дает ответ на то что происходит и не объясняет как. Видно, что другие серии сейчас вызывают у него больше эмоций.
Хорошо, что автору хватило сил написать книгу №17 - жду книги №18 №19 и книгу №20 в которой автор нам расскажет как долго он сможет оттягивать свадьбу главного героя с представительницами всех рас планеты, а в конце которой герцога Глухова разбудит теща и отправит выносить мусор, к приходу жены Люси
Завидую тем, кто сейчас начал читать серию с самого начала. А по одной-две книге в год... Повествование очень многоплановое, много миров, персонажей, пересекающихся и не очень, бывает даже трудно вспомнить кто есть кто. Всё это конечно не снижает оценки - книги выдающиеся! Похоже, что сага близится к завершению.
равнодушно спросила она. – Затем, что нужно
Ридас умел терпеть, он считал, что самое главное качество сына Творца – это терпение. Всего можно добиться, только не надо торопиться. Терпеливый получает от жизни все даром, нетерпеливый за все платит и часто получает одни страдания
читалось согласие. Каждый из собравшихся
Reviews, 20 reviews20