Reviews of the book «Ссыльнопоселенец. Горячая зимняя пора», 16 reviews

Динамично, достаточно оригинально. вероятно, для молодого мужчины в жесткой ситуации актуальна линия инитма. но в результате получилось как-то по-бабски:

я весь такой крутой, на меня все подряд вешаются.

в целом осталось впечатление недосказанности: как будто была задумана серия на несколько книг (благо, плюшки так и сыпались на бедолагу) и заделов, сюжетных линий, возможностей было изначально предусмотрено достаточно много. а потом вдруг в середине второй книги планы резко изменились и автор решил все быстренько и как-нибудь нештатно закончить

Елена Чучкалова, печалька?

Спасибо Автору! С удовольствием прочитала обе книги! Сюжет захватил и не отпускал пока не дочитала. Хотелось бы увидеть продолжение. Мне кажется, что многое в сюжете осталось за кадром. Так жаль расставаться с героями книги.

Прочитал обе книги-понравились обе! Сюжет неординарен, берет своей оригинальностью(хотя,если честно,было какое-то ощущение" дежавю",давным-давно нечто похожее уже где-то читал).Но главный герой Матвей не вызывает отторжения,он отнюдь не Рембо и не Брюс Ли-хотя капрал десантник тоже круто!Ну а голована так живо вписалась в сюжет-мои аплодисменты автору!! Жду продолжения-хотя по эпилогу показалось,что вряд-ли.

Олег Воробьев, а в ответ тишина....

Читал первого Ссыльнопоселенца ещё на СИ – зацепило. Динамичный сюжет, неплохо прописаны герои. Хочу полностью прочитать продолжение надеюсь будет не хуже.

Здравствуйте! Вопрос автору – будет ли продолжение серии? И когда, если не секрет?

Огромный задел на серию и есть где развернуться.

После смерти Андрея Круза, хотя бы какая то альтернатива. Да и сюжет вроде отличный. Прочитал с удовольствием . Очень даже неплохо

Вполне интересная книга,читается легко,с удовольствием. Жду продолжения, интригует)). Потенциал на целую серию приключений

Жаль гг, в конце книги не понятна его дальнейшая судьба и судьба его семьи. Есть намёк на продолжение истории, но его с 16 года пока так и не вышло. Обе книги интересны. Сюжет динамичный, много поворотов. Главный герой не супер мен который может одной вилкой взвод врагов раскидать. Есть достаточно откровенные постельные сцены. Да и вообще эротики много, но сбалансирована стрельбой, взрывами, местью и безысходностью. Книгу читал на бумаге. Не жалко потраченное время.

Нормальная серия, достаточно легко читается, сюжет интересен, динамичен, затягивающий. Но вот герой, почему то с женщинами, становится слабаком, итог печален.

Нормально. Когда прочитал первую книгу, так и подумал:-Не может быть, что нет продолжения. Начал копать и нашёл. Проглотил за два захода, но только разочаровало концовка. такое впечатление что автору внезапно надоел этот проект и он фатально всё завершил.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 February 2017
Writing date:
2016
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-2334-7
Copyright holder:
АЛЬФА-КНИГА
Download format:
Audio
Average rating 4,5 based on 4 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 23 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 10 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 24 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 27 ratings