Ораторское искусство для начинающих. Учимся говорить публично

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Из книги известного психолога и журналиста Владимира Шахиджаняна вы узнаете, как произносить речь эмоционально, убедительно и доходчиво, как избавиться от слов-паразитов, как улучшить свою дикцию, как побеждать в споре, как вести переговоры… Разработанный автором курс занятий поможет вам легко и свободно выступать перед любой аудиторией, уверенно вести диалог, четко формулировать свои мысли. Прочитав эту книгу, вы добьетесь успеха в выбранной вами профессиональной деятельности.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 April 2020
Date written:
2020
Size:
380 pp. 5 illustrations
ISBN:
978-5-17-119552-6
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ораторское искусство для начинающих. Учимся говорить публично by Владимир Шахиджанян — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Практический тренинг»
Как не надо писать. От пролога до кульминации
Поймать интуицию. Как избавиться от ограничений и жить в удовольствие
Фобии. Терапия древних страхов современного человека
-5%
Quotes 4

«Человек должен употребить первую часть своей жизни на то, чтобы беседовать с мёртвыми – читать книги; вторую – на то, чтобы разговаривать с живыми; третью – на то, чтобы беседовать с самим собой». Кто автор этого высказывания? Вот ещё его слова: «Мысль есть главная способность человека. Выражать её – одна из главных его потребностей. Распространять её – самая дорогая его свобода». Пьер Буаст (1765–1824), французский лексикограф, моралист и философ

+9bnaudit

Помните: всё зависит от вас. Верьте в свои силы и знайте: время, затраченное на учёбу, окупится достаточно быстро

+4nekole.ru

книга Ф. Зимбардо, которая так и называется: «Застенчивость».

+3Nidunaeva

Счастлив только гадкий утёнок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни, дружбы, почитать книгу, оказать помощь другим людям. Так он становится лебедем. Только нужно терпение! Марлен Дитрих (1901–1992), актриса

+2tiuntseva.82

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Алена Кримас

На данный момент среди всех книг по ораторскому искусству эта в моем списке – номер один. Но её, я считаю, обязательно нужно покупать и в аудиоформате (что и сделала): аудио – чтобы понять, КАК всё это делать, текстовая – чтобы помнить, ЧТО делать. Книги взаимодополняют друг друга.

Ксения Спектор

«В начале было СЛОВО»! Сегодня, информация меняется мгновенно. И если вы хотите, быть услышанным, то очень важно, уметь говорить легко, увлекательно и по существу. Прочла много книг по ораторскому мастерству. В этой книге мне понравилось, что автор дает много толковых упражнений, которые, обязательно нужно выполнять. И тогда устная речь станет лучше, яснее и содержательнее. Спасибо!

Татьяна Кузнецова

Очень полезная книга. Здесь все по существу, четко с конкретными этюдами.

Еще полезнее курс одноименный в онлайн формате на сайте Владимира Шахиджаняна

Алексей Пономаренко

Все понравилось Хорошая книга.Советую почитать.Много всяких уроков и заданий на развитие речи ,памяти,интонации произношения речи.Рекомендую данную книгу.

Оставьте отзыв