Основной контент книги Управленческий пасьянс. Великая миссия организовывать людей в команды и добиваться выдающихся результатов
Text
Volume 61 page
Управленческий пасьянс. Великая миссия организовывать людей в команды и добиваться выдающихся результатов
$3.80
About the book
Сесть в кресло руководителя может любой. Но грамотно руководить людьми, создавать эффективные команды, правильно организовывать время сотрудников и добиваться желаемых результатов — это дано не каждому. Однако каждый может этому научиться! Из этой книги вы узнаете о ключевых управленческих навыках, о корпоративном обучении, об алгоритме Scrum и системе грейдов, научитесь организовывать команды и поймёте, как получить в своё распоряжение чужое время и чужие деньги.
Genres and tags
Log in, to rate the book and leave a review
Book Владимира Сергеевича Лаврова «Управленческий пасьянс. Великая миссия организовывать людей в команды и добиваться выдающихся результатов» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.