Не ладится у меня с разными прослушиваниями, и ДОЖДАЛАСЬ в тексте. УРА!
Еще б и на бумаге, чтоб осязать...
В героев влюбилась с ходу. Сила, их стремление к жизни завораживают.
?????❤❤❤❤❤❤❤
rinaran, Я помню, что обещал текст выложить и выложил. Спасибо.
Давно не читал умной современной фантастики. Прекрасный слог, отличный сюжет, живые герой! Начал читать остальные книги автора. Надеюсь будет также хорошо. Большое спасибо!!!
Евгений, И цикл, надо читать весь цикл там рассказы, повести, романы разных жанров, но в едином сеттинге (не люблю это современное слово). Спасибо большое.
Я и в тексте читал и слушал. Как охарактеризовать это произведение? Смесь Кира Булычева в лучшие годы (я конечно про Поселок) и Перумова дилогия Череп на рукаве. Вот только у Сединкина в романе есть, что-то ещё. Люди живые. Узнаешь в них знакомых.
User-ivpLtUirYXp1VtwbxXJjo, Очень приятно это слышать. Спасибо.
Кому как, а мне понравилось. Сюжет и стиль изложения прямо всё в масть, пахнуло старой советской фантастикой про "прекрасное далёко" и "сквозь тернии к звёздам". Про доброго царя в конце царапнуло конечно, ну да такое произведение надо завершать на мажорной ноте. хотя "...вас даже разоружать не будут..." много говорит о внутреннем устройстве жизни в Империи. Подписался на автора (это была первая книга от него в моей библиотеке).
Igor, Спасибо. Ну про доброго царя это надо весь цикл читать. Теперь возьмитесь за "Пирата". Не пожалеете.
Очень, очень качественная фантастика! Читал и не мог остановиться. Давно не читал вот так, взапой. Однозначно рекомендую!
Автор, мой низкий поклон!
azog1,Большое спасибо за отзыв. Очень приятно.
Книга захватывает, стиль изложения очень хороший, без пафоса и лишьних описаний, прост и понятен. Очень понравилась . ?.
general69, Читайте весь цикл. Он сейчас насчитывает 160 наименований. Несколько романов по сто глав, повести и рассказы. Советую почитать "Пирата" это продолжение (на литресе есть). События происходят в то же время, что и в "Забытых".
Reviews of the book «Забытые», 6 reviews