Основной контент книги У меня в ушах бананы
Text

Volume 20 pages

2011 year

12+

У меня в ушах бананы

4,7
3 ratings
$0.24

About the book

«…Попадание в одну палату двух бывших Гамлетов, двух бывших артистов БДТ, двух пациентов со слуховыми аппаратами в ушах иначе как «странным сближением», вслед за Пушкиным, не назовешь. Но именно эти обстоятельства отметили новоявленные соседи, ощутив друг к другу неподдельный взаимный интерес. «Два Гамлета, два гренадера…» – мелькнуло в голове артиста Р. на знакомый мотив, и он подумал, что среди многолюдной актерской братии те, кому выпало сыграть роль принца Датского, составляют некое сообщество, что-то вроде ордена, все члены которого связаны тайной ревностью и высокой порукой. Он перебрал встречи и редкие посиделки с Марцевичем, Козаковым, Высоцким. Но это были артисты его поколения, а Бруно Фрейндлих годился им в отцы…»

Other versions

1 book from $2.77
See all reviews

небольшой Очерк о знаменитом артисте Бруно Фрейндлих , отце Алисы , он был звездой Пушкинского театра Ленинграде ( легендарной Александринский ) воспоминания и размышления о жизни – мысли об актерстве , мастерстве , коллегах Вивьен худрук Пушкинского , Игорь Горбачев , Симонов , для любителей театра .

Log in, to rate the book and leave a review
Book Владимира Рецептера «У меня в ушах бананы» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
15 February 2013
Writing date:
2011
Volume:
20 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-070387-6, 978-5-271-31266-3
Download format:
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 43 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок