Основной контент книги Самоучитель Excel 2013
−40%
Text PDF

Volume 273 pages

2013 year

0+

Самоучитель Excel 2013

$1.95
$3.24
−40%

About the book

Microsoft Excel 2013 – это просто! Вы сможете представлять данные в табличном виде, выполнять сложные математические и финансовые вычисления, иллюстрировать документы красочными информативными диаграммами с помощью одной-единственной программы, самоучитель которой вы сейчас держите в руках. Excel 2013 нет равных по широте использования: от решения бытовых задач до моделирования инженерных процессов. Каждый пользователь найдет своё применение программе, а все инструменты, необходимые для достижения поставленной задачи, подробно и доступно описаны в этом самоучителе.

See all reviews

Отличная книга для базового изучения Excel. Каких-то супер фишек для продвинутых вы в ней не найдете, но отлично помогает понять логику работы самой программы и базовый инструментарий. Благодаря книге, я разобралась с тем как работают формулы и готова погружаться в более продвинутое изучение.

Хороший самоучитель для начинающих знакомство с Excel. Написан в лёгкой, доступной для каждого форме. Не перегружен информацией, здесь собрано всё необходимое для новичка.

Отличная книга с очень понятным объяснением и главное для меня лично- с указанием функций еще и на английском языке. У меня на работе эксель на английском и эта книга оказалась просто находкой. За вечер научилась многим вещам. Очень не хватает в книге, конечно, для полноты и прямо-таки идеальности блока о работе по написанию макросов.

Но рекомендую книгу однозначно!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Владимира Пташинского «Самоучитель Excel 2013» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
07 July 2014
Writing date:
2013
Volume:
273 p.
ISBN:
978-5-699-64400-1
Total size:
10 МБ
Total number of pages:
273
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 4 ratings
Text
Average rating 3,7 based on 47 ratings