Ух ты ж............
Да вы издеваетесь.
У меня уже и слов кроме не цензурных не осталось.
Не книга а очередная доза.
Вот почему из огромного количества подобных книг эта серия просто захватывает.
Даже не могу описать облегчения когда увидел новую книгу.
Автор не будет тебе прощения если серия прирвется до логического завершения.
Ибо у русских даже смерть не является оправданием: "Умри но сделай"
Со своей стороны обязуюсь прочесть всё написаное.
8003623 клятва подтверждена системой!?
Как удачно у меня совпало, что первые шесть книг я только закончила читать и сразу выходит черновик седьмой. Класс! Жду не дождусь новой серии, потому что для меня это произведение как фильм. Часто бывает, что книгу читаешь взахлеб, а эту я даже не читала, а как будто просмотрела кино. Настолько мне подошел стиль написания автором. Все очень сочно написано.
Это однозначно шедвр! Я под огромным впечатлением от всей серии, прочитал 6 книг за неделю, не отрываясь, жалко что только первые две книги продаются в бумажном варанте. Гундахар бесподобен, я читал, ржал во весь голос, читал еще раз, и ржал опять. Боги, кто придумывает эти диалоги)) Очень надеюсь, что книги еще и экранизируют!(по типу Властилина колец и Варкрафта) Автору низкий поклон!
Илья Ч, благодарю)
Великолепно!
Читал одну за одной, до тех пор, пока не закрывались глаза…
С трудом удерживался, чтобы не взять читалку, оторваться от работы и погрузиться в эту, где-то жестокую, где-то смешную, а где-то очень честную реальность.
С нетерпением жду продолжения.
Огромнейшее спасибо Автору, чтение его произведений доставило огромное удовольствие, позволило отвлечься от рутины конца года и отдохнуть.
Уже хотел начать писать гневный комментарий, что давно нет новых глав. Но увидел замечательную новость о рождении дочи) С чем спешу поздравить) Ну а главы мы и еще подождать можем, ожидание будет компенсировано новыми интересными приключениями.. Уже как то соскучился по Гундахару)
Автор издевается! Уже сколько времени черновик 7 части висит без новых глав! А так история интересная очень, жаль что нет продолжения
Бывает книга интересная и сюжет хороший но со временем пока читаешь серию из 10-15 книг начинает приедаться слог и манера повествования но не в этом случае. Отлично написано, так когда интерес и восторг не отпускает на протяжении всего прочтения.
С удовольствием буду ждать продолжения, автору успеха и вдохновения.
Шел не помню уже который день…. Я в печали жду , жду , жду…
Прошу, нет - требую ! Новая глава )))
Скажите пожалуйста, обновления с 29 декабря 2023 года не было вообще или только у меня? Если я не ошибаюсь то анонсировали обновления 1 раз в неделю.
где же новые главы???
уже почти месяц жду … где же ? ....где???
может у автора случилось чего?
Reviews of the book «Элирм VII», 86 reviews