Volume 28 pages
2007 year
Рядовая командировка или Туда и обратно
About the book
"Кто, если не мы", "Сам погибай, а товарища выручай" - это девизы Российских десантников-разведчиков. Но, чтобы стать дипломированным разведчиком, ещё надо сдать экзамен.
Genres and tags
Проверку в спецподразделениях только так и проводить. У охотников в Якутии была похожая проверка. Молодого охотника оставляли на 2-3 недели с одним ножом и без еды. Выживет, будет хорошим охотников.
Муть страшная – а также абсолютная, кричащая безграмотность. Бред полный. Этого, с позволения сказать, автора читать нельзя. Да вы просто издевались над читателями!
По сути дела, это развёрнутый вариант рассказа «Командировка», когда государевы люди служат там, куда пошлют. Там же набираются опыта, чтобы стать настоящими профессионалами, а не как прибалтийские вояки. Прочитал легко.
Reviews, 3 reviews3