Reviews of the book «Песочный человек. Повести и рассказы», 4 reviews

Книга читается легко, интересно, много диалогов, что делает повествование еще живее. Первая часть здесь, понятно, на любителей фэнтези (кем я не являюсь), а вот юмористические рассказы полюбятся каждому. Врачебная практика она такая, полно живых анекдотов, что и придумывать не надо, хотя с фантазией у автора явно полный порядок. Рекомендую!

Впервые встречаю книгу, где столкнулись жанры экзотического фэнтези и юмористических анекдотичных рассказов. Что ж, интересно, можно выбирать по настроению, написано хорошо, бодренько, не затянуто. Рекомендую!

Мне нравится этот автор легкостью слога, чувством юмора и мистическими наклонностями) Его книги прекрасно скрасят вечер и никогда не дадут заскучать. Рекомендую всем, кто, читая книги, любит отдыхать душой. Удовольствие от чтения гарантировано!

У фантастической повести захватывающий сюжет и кинематографичные описания, местами действительно жутко. Но юмористические рассказы, на мой вкус, настоящий конек автора, который знает толк в остром словце. В целом книга легкая, идеально для вечернего чтения после тяжелого рабочего дня.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 May 2025
Writing date:
2025
Volume:
278 p. 14 illustrations
ISBN:
978-5-00246-319-0
Download format: