Анастасия. Энергия твоего рода. Том I

Text
Новое дополненное издание
32
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Анастасия. Энергия твоего рода. Том I
Анастасия. Энергия твоего рода. Том I
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 9,57 $ 7,66
Анастасия. Энергия твоего рода. Том I
Audio
Анастасия. Энергия твоего рода. Том I
Audiobook
Is reading Игорь Сергеев, Ксения Бржезовская
$ 5,22
Details
Book description

Два человека, представители двух разных земных цивилизаций, встретились на безлюдном берегу сибирской реки Обь. Она – представительница древнейшего рода, молодая отшельница сибирской тайги, а он – современный предприниматель, который высмеивал ее образ жизни, философские умозаключения и предсказания.

Впоследствии он, оставив бизнес, все же изложил их в своей книге под названием «Анастасия». И вскоре… по миру покатилась необычная информационная волна! Сегодня книги серии «Звенящие кедры России» переведены на 20 языков и с успехом продаются в европейских странах, Америке и Азии, о них высказываются религиозные деятели и ученые.

В генной памяти таежной отшельницы Анастасии сохранилась информация, начиная от истоков сотворения человека. Рассказанный ею древнейший обряд способен содействовать сохранению любви до глубокой старости.

Перед вами – новое уникальное издание. Ранее нигде не опубликованная информация, изложенная в нем, рассказывает о том, что Анастасия способна не просто предсказывать будущее человечества, но и сама это будущее моделировать.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 February 2020
Date written:
2019
Size:
280 pp. 17 illustrations
ISBN:
978-5-17-119207-5
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Анастасия. Энергия твоего рода. Том I by Владимир Мегре — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Анастасия. Энергия твоего рода. Том I
Audiobook
Is reading Игорь Сергеев, Ксения Бржезовская
$ 5,22
Book is part of series
«Звенящие кедры России»
Энергия жизни
Новая цивилизация. 1 часть. Второе издание
Новая цивилизация. 2 часть. Второе издание. Обряды любви
-5%
Quotes 11

Книга, которую вы сейчас читаете, – новое издание моей первой книги. В нём я посчитал необходимым добавить несколько глав о сегодняшних необычных событиях, происходящих в России и мире, смоделированных таёжной отшельницей Анастасией. После первой книги я написал ещё девять, где Анастасия представила целый каскад образов прошлого начиная от сотворения мира и образов будущего, которые сейчас материализуются в нашей жизни. Она рассказывает, как рационально хранить ядерные отходы и очистить от загрязнения воздух в мегаполисах, говорит о том, что другие планеты можно освоить только психотелепатическим способом, никак не нынешним технократическим. Она приводит древнейший обряд венчания, после которого навечно сохраняется любовь в семье. Но самое главное – она представила образ будущей страны и способ его материализации: «Каждой семье государством должен быть предоставлен 1 гектар земли, на котором необходимо создать своё пространство любви, своё родовое поместье.

+45autoreg1205493351

истинная благодать истинного союза.

+18autoreg1197713776

Казалось бы, простой вопрос: «В чём смысл жизни?» – так и остаётся неразрешённым. А он – смысл жизни – в истине, радости и любви.

+17gamdennik

Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий – я образ твой.

+10Наталья Воронова

– Есть главный врач – твой организм. Он изначально был наделён способностью знать, какую траву необходимо использовать и когда. Как вообще питаться, дышать. Он способен предотвратить заболевание ещё до внешнего проявления. И никто другой заменить твой организм не сможет, ибо это личный врач, данный лично тебе Богом, только лично тебе. Я рассказываю тебе, как дать ему возможность действовать тебе во благо.

+9alexandrovavictoria85
5 more quotes

Отзывы 32

Сначала популярные
volkova_ti

Книги о таёжной отшельнице Анастасии из серии «Звенящие кедры России» я начала читать ещё в 2000 году. И настолько меня эти книги вдохновили, изменили моё сознание, жизненные ценности и, наверное, судьбу. Благодарна автору Владимиру Мегрэ за столь увлекательное и познавательное повествование. Я настоящая поклонница этой серии книг. Я дарила, давала читать, рекомендовала эти книги всем своим родственникам, друзьям, коллегам и просто знакомым.

crisros_18

Читала эти Книги ещё 18 лет назад, когда было 13 лет. Впечатление осталось на всю жизнь! Сейчас собираюсь снова и по новому окунуться в этот мир. Хочется, чтобы каждый человек в мире познакомился с произведениями Владимира Мегре. Читаются легко, на одном дыхании.

penzina98

Здорово, что переиздали первую книгу, добавив в неё несколько ключевых аспектов всей серии! Также добавлены главы, неизданные ранее.

В целом, вся серия вовсе не о «романтике» отшельнической жизни в лесах, конечно. Не о том, что государство что-то «должно». И уж вовсе не о том, что нужно «бежать» из городов. Про этот аспект Анастасия говорит так: сперва там, где намусорил, убери.

Так что книга, скорее, про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Про то, как взглянуть на собственную жизнь с точки зрения своей ответственности, про то, что и как можно улучшить и стать счастливее. И, разумеется, про любовь. Про чистую истинную любовь, которая повсюду. Только увидь.

Книгу однозначно рекомендую!

Галина Бондарь

Книга очень понравилась! Читается легко, интересная, заставляет задуматься. Очень многое откликается) И я думаю, что никого не оставит равнодушным!

galeotti76

Очень хорошая книга!!! Это новый вариант, он мне очень нравится. Столько нужной и полезной информации, а так же очень светлых эмоций получила я при чтении ее.

Оставьте отзыв