Основной контент книги Моё становление токарем судовым. Для желающих стать моряком
Text

Volume 13 pages

12+

Моё становление токарем судовым. Для желающих стать моряком

3,0
1 rating
$1.26

About the book

В книге я описал свою историю жизни моей морской. О том, как стал и зачем стал я моряком. Прошу всех, кто прочитает мою книгу запомнить — «умный в море не пойдёт, он его обойдёт». Мне понадобилось 32 года, чтобы это понять.

See all reviews

Когда увидел данную книгу на литресурсе,сразу же захотел её с нетерпением прочитать,так как сам являюсь судовым механиком на танкерном торговом флоте.

Особенно меня зацепила написанная автором фраза «мне понадобилось 32 года чтобы понять, что умный в море не пойдёт,он его обойдёт»,но к сожалению я так и не нашёл в этом маленьком объеме написанного,ответа на этот вопрос (

Так как я тоже потихоньку медленно но уверено иду к такому выводу.

Я ожидал большего от этой книги,уж очень мало и скромно автор написал в ней!

Это стало для меня целью написать что то похожее,но более обширное для тех кто хочет связать свою жизнь с морем.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Владимира Марковского «Моё становление токарем судовым. Для желающих стать моряком» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
19 July 2018
Volume:
13 p. 7 illustrations
ISBN:
9785449316936
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 2,2 на основе 15 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок