Адъютор. Волки с вершин Джамангры

Text
From the series: Адъютор #2
7
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Адъютор. Волки с вершин Джамангры
Адъютор. Волки с вершин Джамангры
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,80 $ 3,04
Адъютор. Волки с вершин Джамангры
Audio
Адъютор. Волки с вершин Джамангры
Audiobook
Is reading Игорь Ломакин
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Путешествие Даниэля сарр Клименсе в далекий Клаундстон продолжается, и оно по-прежнему обещает быть весьма нескучным. Да и как тут заскучать, когда жизнь продолжает щедро осыпать его головоломками, не утруждая себя ни малейшими подсказками? Но и без того развлечений хватает: навязанные дуэли, пираты посреди бескрайней степи, личности, которые вначале пытаются убить, а затем бесследно исчезают… И апофеоз всего – остаться в незнакомом городе без единого медяка. В тот самый миг, когда за одну только улыбку своей недавней знакомой готов бросить к ее ногам весь мир.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 February 2022
Date written:
2021
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-9922-3387-2
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Адъютор. Волки с вершин Джамангры by Vladimir Korn — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Адъютор. Волки с вершин Джамангры
Audiobook
Is reading Игорь Ломакин
$ 2,72
Quotes 1

Бренди тоже оказался неплох, а еще он не лезет с вопросами, не настаивает на своем мнении, не соглашается с твоим и вообще молчун. Отличный компаньон, когда не хочешь оставаться в одиночестве, но в то же время нет ни малейшего желания трепать языком. Главное, не обращаться к нему слишком часто.

+2Владимир

Отзывы 7

Сначала популярные
Андрей Мондык

Очень понравилась книга. Интересный сюжет. Хороший внутренний мир героев. У героев хорошо прописан характер. Жду с нетерпением продолжения.

Сергей Павлов

Как всегда автор порадовал приемлемой картиной другого мира, интересом к сюжету и желанием прочитать. Героини то же ничего.

sergeyy.hromov

прочитал с удовольствием.есть все:хорошо продуманный сюжет,интрига в развитии событий,живые образные герои,нестандартные ситуации и выход из них.стоит прочитать.

android_9fa314dc-018b-1000-0000-000000000000

мне понравилось. спасибо за позитивное окончание, хотя и несколько скомканное, как мне кажется. все события набросаны схематично, но пусть так и будет.

Vbnovikov

Прочитал с удовольствием. Не избитый сюжет. Книга не затянута. Хотя можно было сделать продолжение. Жду следующих книг автора

Оставьте отзыв