Reviews of the book «От звонка до звонка», 7 reviews

Прочитал все части, очень все понравилось, а те кому не нравится это ваше право, но серия книг меня затянула, автор все описывает в подробностях, класс!!!

Честно говоря хотелось большего. Но это наверное исходя из предыдущих книг. Весь расклад сил в этой был для меня понятен еще в начале. Весь сюжет как-то уж сильно притянут. Каждая последующая глава ожидаема, пусть не в том виде, который описывает автор, но достаточно близкой к этому. Конец вообще не очень. Как оказался Космач на воле и как он спокойно перемещается, вообще не понятно. Объяснение, которое дал автор, как-то черезчур наивно. Но все же моя оценка на 8 из 10!

Мне нравится рассказы про сильных людей. Вора коронуют за его дела, за авторитет, за то что он может повести людей за собой и отвечать за свои поступки своей жизнью. И когда описывают жизнь Родиона которого хотят сломать, но им это не удаётся сделать, я всегда с большим удовольствием читаю про таких людей и делаю для себя какие то выводы, как правильно жить, как поступать , а как делать не стоит.

Слабовато, если сравнивать с двумя первыми. Куда девался Ленчик? Персонаж не первой линии, но его роль в жизни Космача была и немалая. Как Космач смог покинуть зону, даже при учете того, что "сыграл в ящик"? К тому же, это уже повторение: он уже "умирал" в первой книге. И это было куда более эпично и масштабно, детально описано было как вернулся снова в мир живых. В этой книге пояснения в двух абзацах. Слишком много обобщений, недосказанности в целом по сюжету. Словно автору уже надоел персонаж и он стремился уже скорее завершить книгу. Хорошо хоть "предательство" Лады вырулил, а то тоже накрыло дежавю с Элоной. Скажем так: первые две книги в бумажной версии я купила, а вот эту покупать не стану.

Слишком много убийств,все остаётся безнаказанным,главный герой какой-то робот,обычный человек давно уже умер,или бы остался инвалидом,единственный плюс,читается очень легко!

мне нравится.очень хороший автор .читаю его 7 книгу.как на одном дыхании.просто и легко.спасибо ему за его творчество.класс

мне очень нравится автор. спасибо с огромным удовольствием читаю ваши книги. ни когда не думал,что мне будет нравится данный жанр. советую

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
07 October 2008
Writing date:
2002
Volume:
420 p. 1 illustration
ISBN:
5-699-08998-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 11 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 17 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 5 ratings
Text
Average rating 4 based on 16 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 27 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 66 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 19 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 61 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 26 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 70 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 70 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 30 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 22 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 39 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 63 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 16 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 16 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 18 ratings