Фотографируй как профессионал. Особенности студийной фотографии

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Управляйте процессом съемки как профессионал, познав основы студийной фотографии! Книга Владимира Клиновского – фотохудожника с 30-летним стажем, преподавателя и востребованного фотографа для мировых брендов – раскроет нюансы создания собственной студии при минимальных затратах даже у себя дома.

Вы узнаете о необходимом оборудовании и правилах построения кадра, схемах освещения и визуальных эффектах, тонкостях работы с моделями и организации предметной съемки для рекламы и маркетплейсов, а также отточите свои навыки с помощью подробных мастер-классов. Страница за страницей вы погрузитесь в мир коммерческой съемки в самых востребованных жанрах фотографии и повысите уровень от новичка или любителя до настоящего профессионала.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 February 2024
Date written:
2024
Size:
146 pp.
ISBN:
978-5-17-158011-7
Total size:
27 MB
Total number of pages:
146
Page size:
167 x 220 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Фотографируй как профессионал. Особенности студийной фотографии by Владимир Клиновский—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр

Освоить или улучшить свои навыки в области фотографии есть возможность, в этом я убедился прочитав книгу. Автор делится своим богатым опытом и знаниями, он рассказывает, как снимать в самых востребованных жанрах фотографии, таких как портрет, натюрморт, пейзаж и другие. Его теоретические сведения будут полезны, так как помогут избежать проблем в технике фотосъемки. Одним словом - книга отличная!

Оставьте отзыв