Основной контент книги Геодезия с основами картографии и картографического черчения 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов
Text PDF
Volume 190 pages
2023 year
Геодезия с основами картографии и картографического черчения 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов
author
Владимир Иванович Смалев
Part of the series «Высшее образование»
$11.41
About the book
В курсе нашли отражение основные вопросы геодезии как науки, подробно рассмотрены вопросы, связанные с горизонтальной и вертикальной съемками, приведены основные элементы теории погрешностей измерений. В основных разделах рассмотрены вопросы назначения и устройства геодезических приборов, их поверок и методик пользования ими; организации и технологии геодезических работ; ведения вычислительной и графической обработки полевых измерений. Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Курс предназначен для студентов вузов, обучающихся по направлениям «Лесное дело» и «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств».
Genres and tags
Part of the series "Высшее образование"
Log in, to rate the book and leave a review
Book Владимира Ивановича Смалева «Геодезия с основами картографии и картографического черчения 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
05 September 2023Writing date:
2023Volume:
190 p. ISBN:
9785534177510Total size:
2.3 МБTotal number of pages:
190Copyright holder:
ЮРАЙТ