Руководство по физической подготовке теннисистов

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Знание закономерностей того, как приобретается сила, скорость, поворотливость и выносливость будут полезными для читателей. Многие хотят узнать, почему регулярные тренировки на корте очень медленно прибавляют силу и скорость выполнения технических элементов. В книге описана роль вестибулярного аппарата и как преодолеть его сопротивление обучению. Этот феномен не был ранее известен ни тренерам, ни физиологам. Владимир Иванов, 2019

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 May 2022
Date written:
2021
Size:
30 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Руководство по физической подготовке теннисистов by Владимир Иванович Иванов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Vladimir Ivanov

Изучите написанное в книге. Это поможет вам распознать явные недочеты в тренировках вашего ребенка, а также правильно распределять усилия его и ваши для постоянного роста мастерства исполнения ударов и успехов в игре!


Многие хотят узнать, почему регулярные тренировки очень медленно прибавляют силу и скорость выполнения технических элементов. В книге описана роль вестибулярного аппарата и как преодолеть его сопротивление обучению. Этот феномен не был ранее известен ни тренерам, ни физиологам.

Vladimir Ivanov

В книге рассматриваются наиболее актуальные вопросы физической подготовки теннисистов. Описано, как вестибулярный аппарат препятствует скоростному выполнению движений и как компенсировать этот феномен.

Оставьте отзыв