Основной контент книги Уникум во всём. Вершина в жизни и в творчестве, или Чудеса везения и умения. Две жизни в одной. Том 2
Text

Volume 62 pages

2019 year

12+

Уникум во всём. Вершина в жизни и в творчестве, или Чудеса везения и умения. Две жизни в одной. Том 2

$2.40

About the book

Книга - итоговая автобиография. Её автор прожил почти целый век в очень необычное время и в необычных местах. Он уже написал несколько книг, тоже - на автобиографической основе. Поэтому все его книги - абсолютная правда. И чтобы это не выглядело хвастовством, он написал её в третьем лице.

Пережитое автором, по разнообразию и обилию, выглядит просто невероятным. Потому оно и приведено, с полной уверенностью, что заинтересует читателя.

Если было бы описывать всё подробно, как в классических романах, это заняло бы много томов. Поэтому книга состоит только из коротких рассказов об отдельных эпизодах, наиболее невероятных и интересных. Естественно, некоторые из них уже упоминались в книгах, изданных ранее, но здесь они тоже приведены, для полноты картины.

Эта книга годится всем: одним - как хорошее дополнение, - читателям, которые сами не смогли подобного пережить, и другим - как напоминание, тем, у кого подобное тоже в жизни было. Книга публикуется с авторской пунктуацией и орфографией.

Log in, to rate the book and leave a review
Уникум во всём. Вершина в жизни и в творчестве, или Чудеса везения и умения. Две жизни в одной. Том 2 book by Владимира Ильича Титомирова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
17 August 2022
Writing date:
2019
Volume:
62 p. 4 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: