Основной контент книги Я – истребитель
Text, audio format available
text

Book duration 390 pages

2012 year

16+

Я – истребитель

livelib16
4,7
3 ratings
$2.71

About the book

Школьник-выпускник провалился в болото и вынырнул 20 июня 1941 года. Сын летчика, сам летчик, он решил оставить заметный след в этой войне. Но главное для него для начала – выжить в первые дни войны.

А скоро новейшие истребители Ла-5, которыми управляют летчики, прошедшие обучение по новейшим методикам пилотирования в Центре боевой подготовки летного состава ВВС, пойдут в бой.

Other versions

1 book from $4.32
First book in the series "Я – истребитель"
All books in the series
See all reviews

Читать может и интересно, хотя и предсказуемо, но и как-то не естественно. В 17 лет, а герой уже и лётчик-ас, и стрелок меткий. Один против эскадрильи немецких асов и сбивает «пачками» – это уж как то с лишком. Концовка книги вообще не понятна. Незавершонно как-то и скомкано. Видимо будет продолжение. А может быть просто електронная книга урезана.

Это даже не фантастика, это комиксы. Одним махом всех побивахом. Цирк! В кабинет к Сталину заходит в парадке, а орден ему вешают на гимнастёрку?! Ляп на ляпе! У японца отобрал парабеллум, а разбирал и чистил уже японский пистолет. Ну клоун! Короче, отстой, а не чтиво. Какой-то детский лепет. Или вот ещё: у них приказ соблюдать тишину, но выше написано как десять моряков топорами прокладывают дорогу…Каково?! Блеск!!!

Все думал, что мне эта книга напоминает… потом вспомнил- фильм «Четыре танкиста и собака»! В детстве самое то.

Правда непонятно, как при такой статистике ГГ у немцев ещё остались самолёты. Он же их все за месяц уничтожил!

Графоманский безграмотный бред как с точки зрения истории авиации, так и военного дела в целом, жаль потраченного на это убожество времени. Не повторяйте ошибки, не читайте это

Читается легко, но верится с трудом. В семнадцать лет парень знает как управлять самолетами, техники пилотирования, иностранные языки, музыкальные инструменты, поет как бог, умный, красивый – ну чересчур. Занять время – пойдёт, а так – несерьезно.

Log in, to rate the book and leave a review

еще как. Что было странно: за пару часов ходьбы мне не

– Не думаю, что надолго, – покачал я головой. Никифоров скривился от моих слов. – Жди меня тут. Я в штаб, нужно отправить сообщение в особый отдел дивизии. – Хорошо… Товарищ политрук…

крытые ворота конюшни. Пройдя мимо пустых стойл, я по лестнице взобрался, подобрался

Book Владимира Поселягина «Я – истребитель» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 September 2018
Writing date:
2012
Volume:
390 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-111106-9
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 190 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 158 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 265 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 226 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 89 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 150 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,5 на основе 134 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 126 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 89 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 341 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 151 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 64 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 50 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 59 оценок