Основной контент книги Антивыборы 2012. Технология дестабилизации России
Text

Volume 770 pages

2011 year

16+

Антивыборы 2012. Технология дестабилизации России

Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

После двадцати лет «демократических» реформ в России произошла утрата всех нравственных устоев, само существование целостности государства стоит под вопросом. Кризис власти и прежде всего, благодаря коррупции верхних ее эшелонов, достиг такой точки, что даже президент Д.Медведев назвал коррупционеров пособниками террористов. А с ними, как известно, есть только один способ борьбы.

С чем Россия подошла к парламентским и президентским выборам 2012? Основываясь исключительно на открытых источниках и фактах, В. В. Большаков утверждает: разрушители государства всех мастей в купе с агентами влияния Запада не дремлют. Они готовят новую дестабилизацию России в год очередных президентских выборов. В чем она будет заключаться? Какие силы, персоналии и политтехнологи будут задействованы? Чем это все может закончиться? Об этом – новая книга известного журналиста-международника.

Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 10 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,4 на основе 14 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
Антивыборы 2012. Технология дестабилизации России book by Владимира Большакова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 December 2013
Writing date:
2011
Volume:
770 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-6995-0588-3
Copyright Holder::
Алисторус
Download format: