Reviews of the book «Пацан казанский», 3 reviews

Прочитал запоем. Почти не отрываясь. Хотя это уже больше не про пацанов (школьников) 80-х, а про бандитов 90-х (матёрых и отмороженных братков). Но тем не менее они (бандиты) из этих пацанов и получились, и считают себя до старости пацанами (кто выжил). Кгига интересная. До последнего не знаешь чего ждать дальше. Конец хороший, не то, что в первой книге про Люберцы. Там очень жаль главного героя и его девушку. А Ильяс, будем считать, успокоился и на путь истинный встал.

Нашел я несколько опечаток. Если автору интересно — укажу места. Спасибо за творчество. Оценка высшая!

Деньги, власть и новые возможности открываются перед главным героем, но настоящие испытания только начинаются. Богданов мастерски передает напряжение и опасность криминального мира, где каждый шаг может стать последним!

Динамичная и эмоционально насыщенная история о дружбе, любви и предательстве в суровых реалиях криминального мира. Главные герои решают рискнуть, чтобы произвести впечатление на главную героиню, но их дерзость оборачивается тюремным сроком. С первых страниц автор захватывает внимание читателя напряженной атмосферой и яркими персонажами!

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
5 ratings
$4.43
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 June 2024
Writing date:
2024
Volume:
211 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5-04-204911-8
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
Part of the series "Братья по улице. Романы о подростковых бандах позднего СССР"
All books in the series