Comments, 14 reviews

Что ж, мне книга вообщем то понравилась, здесь собраны и плюсы и минусы, сразу виден трезвый взгляд на рассматриваемую тему, а не просто однобокое ревностное видение.

Феминизм сейчас актуален, в принципе как всегда, а особенно правильный взгляд на него без перегибов и излишнего фанатизма, а с холодным рассудком. Было полезно! Спасибо автору, что поднимает такие темы!

Хорошая, правильная книга я считаю! Очень полезная для женщин и мужчин как ликвидация безграмотности по затрагиваемому вопросу. Спасибо автору!

Хорошая, адекватная книга с трезвым ясным взглядом на рассматриваемую тему! Очень поддерживаю я такую литературу, в которой отсутствует лишь обвинения и эгоизм, а присутствует именно здравый смысл.

Выражаю благодарность автору за сие произведение, оно как новый кирпичик в построение в нашем обществе равноправия между полами, и поэтому очень полезное и нужное на мой взгляд. думаю меня поддержат многие.

Очень полезная вещь! Советую каждой женщине, чтобы уважали себя, не давали в обиду, но в то же время, не оскорбляли мужской пол. Именно за равноправие, а не то что кто-то лучше, а кто-то хуже.

Всё верно, так и есть как здесь и сказано, равноправие оно очень необходимо и его надо вскармливать с рождения, культивировать и в саду. и в школе. И пол, и раса и национальность..

На мой взгляд всё верно здесь написано, прям обеими руками поддерживаю автора за её жизненную позицию. Это и для женщин и для мужчин в равной степени пойдёт на пользу прочесть такое, может и уважать друг друга станут лучше.

Тема феминизма меня давно интересует и в этой книге она раскрыта с очень интересной стороны. Про некоторые нюансы я вообще в первый раз прочитала. Самое главное, что автор разбирается.

Простите, но что это было?

Начнём с того, что это Не книга. Книга ну никак не может состоять из 18 электронных страниц.

Это статья и не больше. При том статья, затронувшая тему совсем (от слова совсем) поверхностно, абсолютно неинтересная, топорная и дилетантская!


Мне, чтобы прочитать эту «книгу», потребовалось от силы 10 минут и то их было жалко!


Ну так ведь нельзя, правда! В школе рефераты писали и они были намного глубже, намного информативней. А за Это ещё и деньги берут!


Я очень редко оставляю плохие отзывы, но здесь не удержалась. Особенно когда прочитала отзывы выше и поняла, что они или куплены, или оставлены темы, кто даже строчки не прочитал.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
23 January 2020
Writing date:
2020
Volume:
10 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books