Крипипаста

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Крипипаста
Крипипаста
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,97 $ 3,18
Крипипаста
Audio
Крипипаста
Audiobook
Is reading Мухамет Закиров, Сергей Зимин
$ 2,18
Details
Book description

Сборник страшных рассказов. Герои этих историй сталкиваются с ужасными и необъяснимыми явлениями. Встречи с призраками, временные ловушки, пустые миры, проклятые артефакты и смертельные товары из интернет-магазинов. В настоящий сборник вошли уже известные произведения автора и ранее не публиковавшиеся.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 June 2021
Date written:
2019
Size:
140 pp.
ISBN:
978-5-532-96139-5
Editor:
Светлана Рудкевич
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крипипаста by Влад Райбер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Крипипаста
Audiobook
Is reading Мухамет Закиров, Сергей Зимин
$ 2,18

Отзывы 8

Сначала популярные
Анна Выголова

Городские легенды-"ужастики" и просто истории о необъяснимом, загадочные, пугающие и поселяющие холодок внутри. Мне очень интересно было читать. Сюжеты захватывают, книгу «проглотила» за пару дней. Для любителей страшного, мистики и мурашек – рекомендую.

OTTA Зайцева

Ох уж эта Крипипаста .. имела неосторожность на ночь прочитать... Блин кошмары снились потом. Но если не читали ещё другие книги и сборники,лучше начать с неё! А потом не сможете остановиться)

Светлана Носова

Люблю истории Влада Райбера нежной любовью. Читать однозначно всем, сраться, впечатляться, откладывать кирпичи (сейчас стройматериалы дорогие)

Anna Zolotareva

книга супер! читается на одном дыхании, всё рассказы интересные, а автор очень душевный. Слушаю его истории на YouTube у Носферату и Дарк Фила, но вот дошли руки и до книг

Lee`s Blog

Книга чрезвычайно интересная. Мне посчастливилось выиграть «Крипипасту» в конкурсе, но, не кривя душой, признаюсь, что не поскупилась бы и купила её и за свои деньги. Я являюсь большой поклонницей городских легенд и ужасов, как в фэнтезийном сеттинге, так и, казалось бы, в повседневности, а потому данная книга занимает почётное место на моей полке и частенько перечитывается холодными осенними вечерами.

Оставьте отзыв