Volume 270 pages
Босиком через океан. Никтошка
About the book
Только для тех, кто любил на Высшем уровне! Мистические события дней насущных кинотрилогии «Босиком Через Океан» происходят в трех треугольниках. Один из них — треугольник стран: Россия-Канада-Украина. Главная героиня — Ия — однажды проснувшись, осознает, что по каким-то причинам куда-то исчезло её душевное спокойствие. Как Ия достигнет гармонии и возвысится над болью безответной любви? Ответ — в первой части кинотрилогии «Босиком Через Океан: Никтошка».
Genres and tags
На одном дыхании прочитала первую часть кинотрилогии «Босиком через океан» – «Никтошка» автора Виктории Корчиковой-Маловичко.
Ия – молодая, красивая женщина, которая мечтает сделать этот мир счастливым! Она жаждет спасти мир от несчастий и разочарований, от страха быть отвергнутым и нелюбимым. Она – та, которая хочет научить людей превращать их горечь в мёд! Их слёзы – в смех! Их потери – в находки! Их деньги – в счастье! Но, с первых глав становится понятно, что героине в первую очередь необходимо помочь самой себе!
Ия, как кажется живёт счастливой, спокойной и размеренной семейной жизнью с мужем и двумя сыновьями – Солнышками. Но однажды к... Next
Reviews, 1 review1