Основной контент книги Найти нельзя забыть
Text

Book duration 200 pages

2024 year

18+

Найти нельзя забыть

livelib16
3,7
3 ratings
$1.84

About the book

Мы провели вместе одну ночь, но ему этого оказалось мало. Вот только он не знает обо мне ничего. Даже имени. А я не настроена начинать отношения. Кто из нас окажется более упёртым?

See all reviews

Супер... мне очень понравилась эта история про Арину. Тимур настоящий мужчина. Все настолько вкусно в этой истории, что хочется ещё...Автор пишите чаще..

Горячая история любви) радуют такие истории, где герой добивается героиню, а она не растекается лужицей в момент. герой горяч, сексуален, не абьюзер и тиран. немного ревнив, но все как-то в меру у него. и рада, что героиня не глупая девственница, а состоявшаяся личность, с целями и мечтами.

Про Арину Пожарскую прочитала сразу после про Ассоль. Эта история оказалась для меня поинтереснее, на твердую 4. Читается легко и быстро, то что надо для разгрузки и отдыха, никакого жесткача, битых стекл, люблю не люблю на триллион страниц, главный герой сказал «люблю, добьюсь», так и сделал, но мы же девочки, чуть чуть надо покапризничать)) я бы не сказала, что героиня дерзкая, нет, она просто нормальная, разумная, правильно расставляет приоритеты и не летит с обрыва.

Книга очень понравилась! Не зря ждала окончания черновика! замечательная история! Читается легко и приятно! Жду еще историй от нового талантливого автора!

Jody, спасибо большое!

Вторая книга автора, и мне кажется у неё какой-то пунктик на изменах и ревности. Потому что если в первой книге женщина везде и всюду видела измену, то здесь просто неадекватно со стороны мужчины. Ссоры высосанные из пальца и прямо веят красным флагом и нездоровыми отношениями.

Ещё не понравилось, что автор вкидывала идею, но не развивала, как с замом начальников и конкурентом Тимура. Просто закидывала удочку и вычеркивала будто не было...

Откровенно на троечку

Log in, to rate the book and leave a review

кварталов прохожу мимо бара, из которого громко раздаётся музыка. Оглядываю свой офисный наряд. Пиджак, белая рубашка и строгая юбка. Даже волосы собраны в аккуратный пучок. Да пошло всё, мне надо выдохнуть. Выдёргиваю шпильки и волосы рассыпаются по спине. Дёргаю ручку на себя и иду к барной стойке, забираюсь на высокий стул. Юбка узковата для таких сидений, неудобно, да ещё и задирается. Оглядываю помещение. Людей

Book Витты Лин «Найти нельзя забыть» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 May 2024
Writing date:
2024
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
18+
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 28 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 115 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 129 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 102 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 237 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 145 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 80 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 28 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 111 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 102 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 119 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 115 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 491 оценок