Reviews of the book «Ученик своего учителя. Родная гавань», 18 reviews

Да да да и ещё раз ДА!

Малк рулит.

Отличный мир, интересный сюжет.

Главный герой ни какой нибудь лапоть

которому насыпали плюшек за просто так.

А реалино серьёзный парень.

Который вопреки всему добьётся того чего хочет,

Пусть придётся пройти по краю.

Пусть придётся переступить через себя.

Но Малк видит цель.

А препятствия лишь ступени к его возвышению.

Увидел оповещение о продолжении истории Малка, свершилось чудо ура ура. И что я вижу, черновик. Не то что ожидалось, почти год прошёл.. А сколько ждать придётся аудио версии??..

Ах-ах, на самом интересном месте! Только во вкус вошёл и всё оборвалась. С нетерпением жду продолжения.

Вообще, классная серия!

достаточно быстрое гармоничное развитие сюжета. Закончился большой этап развития Малка и с нетерпением жду, что же он будет делать дальше т.к. останавливаться он не собирается

Хорошо, но мало. Тема Бонифация не раскрыта. Куча подробных сообщений о боях и волшебстве в ущерб сюжету. Приходилось местами пропускать, ибо остодемонело. В результате не понять ни Йохорра. Когда стало понятно, что с ангельской родословной уже ничего не будет понятно, с личной жизнью ГГ полное Пекло, дома Лис и Крыс в полном Запределье, было желание отправить все на флур.

Не так захватывающе как предыдущие книги, но читается легко и быстро. Вполне годно для праздного чтения. Хотя вместо хитрого Плана, который вроде как задумал главный герой, перед читателем окажется череда случайных сражений и приключений.

Отличная серия, прочитал год назад и жду продолжения. Очень жаль, что под конец года не вышла новая книга. Надеюсь мы увидим продолжение!

Перечитал ещё раз. Ни одного слова мимо. Настроения, поступки, мотивации – даже юмор появился. Юмор удел сильных, Малк обрёл силу. Обретёт ли спокойствие?))

амплуа, одно и тоже: ...малк это было не под силам, но каким-то чудом плюс упорством своим неимоверным, да как не надоело то, читать эту серию книг рекомендую, но с перерывами да поболе между книгами.

Это лучшая по динамике книга в этой серии. Наконец то Малк не такой тупой и наконец то автор не прессует персонажа попусту ..

Log in, to rate the book and leave a review
$2.41
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 November 2023
Writing date:
2023
Volume:
501 p. 2 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 259 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 288 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 365 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 455 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 396 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 226 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 337 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 166 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1209 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 884 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 154 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 186 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 191 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 124 ratings