Владимир Путин. 20 лет у власти

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Виталий Третьяков – один из самых авторитетных журналистов и политологов современной России. Являясь деканом Высшей школы телевидения МГУ им. М. В. Ломоносова, он также известен как автор и ведущий телепрограммы «Что делать?» на телеканале «Культура» (с 2001 года по настоящее время).

В своей новой книге Виталий Третьяков подвергает всестороннему анализу деятельность Владимира Путина во власти на протяжении 20 лет. «Не рискну утверждать, что я являюсь лучшим в стране специалистом по личностным характеристикам нынешнего президента России, – пишет В. Третьяков, – но все-таки мой опыт общения с Владимиром Путиным, а также многолетнее внимательное наблюдение за его словами и действиями дает мне право на подобный анализ». Перед читателями предстанет широкая панорама внутренней и внешней политики Путина, его осуществленных и неосуществленных проектов, достижений и просчетов, методов действий в критических ситуациях, которых было немало за эти двадцать лет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 November 2018
Date written:
2018
Size:
260 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-907120-09-9
Copyright:
Алисторус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Владимир Путин. 20 лет у власти by Виталий Третьяков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Проект „Путин“»
Крах империи Путина
Конец эпохи Путина. Записки политолога
Путин и Собянин. Великая битва за Москву
-5%
Quotes 1

вовсе: о вхождении России в «Европу

0Alenka61a

Отзывы 1

Сначала популярные
liapavlova

Автор, просто наш Советский Гений. Не смотря на то, что прочитала только ознакомительный фрагмент, в основном из ранее опубликованных и мною прочитанных , и не раз, статей , Проект захватил меня и с нетерпением жду продолжения. Так как я пользователь КП -ЧАЙНИК -жду консультанта, человека надёжного и проверенного. Спасибо Всем, Автору кланяюсь.

Оставьте отзыв