Volume 330 pages
2008 year
Элитная кровь
About the book
Случайная автомобильная авария переворачивает жизнь директора небольшой турфирмы Сергея Позднякова. В его кровь попадает уникальный «катализатор», за которым охотятся две враждующие военизированные группировки. Начинается охота и за Сергеем – по всем правилам: стрельба, гон по подъездам и крышам, гибель случайных свидетелей… Однако разработанное в спецлаборатории вещество, циркулирующее теперь по жилам Позднякова, превращает его в выносливого и мощного, страшного в ярости суперсолдата. Кто победит в этой странной... Next
Genres and tags
С удовольствием прочитал боевик «Элитная кровь». Особенно примечателен рассказ бомжа про «несчастную» собаку. Женщины либо плачут и рыдают, либо очень злятся на тебя, прочитав этот отрывок.
Причисляю В. Романова к лучшим русским фантастам нашей эпохи.
«Мы с удивительным упрямством – зажмурив глаза, заткнув уши и неустанно повторяя: «Ничего не вижу! Ничего не слышу!» – движемся к краю пропасти, надеясь на какое-то невероятное чудо.»
«Маленькая моя эпоха… В которой узнаешь о собственной стране чудовищные вещи. Эпоха, в которой умирают и те, что слепы, и те, что прозрели. Время, когда не остается свидетелей…» ...Next
читается на раз, не оторвешься, рекомендую к прочтению
Reviews, 3 reviews3