Основной контент книги Пасха под Гудермесом. Боевые действия в Чечне и Дагестане
Text

Book duration 444 pages

2021 year

12+

Пасха под Гудермесом. Боевые действия в Чечне и Дагестане

livelib16
4,5
2 ratings
$2.80

About the book

Книга «Пасха под Гудермесом» – рассказы и очерки военного корреспондента, участника боевых действий в Чечне и Дагестане с 1995 по 2000 год. Это документальные свидетельства писателя, который все командировки провел в боевых порядках собровцев. Сегодня, когда в Сирии идет полномасштабная война с международным терроризмом, автор напоминает, что идейное содержание ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) формировалось в мятежной Чечне. В ходе боев, спасая Россию от сепаратистского раздела, погибли тысячи российских воинов, мирных жителей и чеченских боевиков. Писатель Виталий Носков правдиво и ярко раскрывает как ход боевых действий, так и внутренний мир своих героев.

See all reviews

Прекрасная книга ,острая ,пронзительная , от человека который сам прошел через ужасы чеченской войны и был на передовой Не с чьих то рассказов ,а очевидец ,прекрасно владеющий словом . Начинаешь читать и не возможно оторваться до самого конца . Вот она настоящая правда о войне , после прочтения которой понимаешь ,почему побывавшие на войне бойцы ,не хотят порой о ней и вспоминать .

Log in, to rate the book and leave a review
«Пасха под Гудермесом. Боевые действия в Чечне и Дагестане» — download the book in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
10 August 2021
Writing date:
2021
Volume:
444 p. 25 illustrations
ISBN:
978-5-4484-8687-6
Copyright holder:
ВЕЧЕ
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 11 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 34 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 37 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 2,3 на основе 22 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок