Основной контент книги Проклятие Огненной Лошади
Text, audio format available
text

Volume 140 pages

2021 year

16+

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
3,7
30 ratings
$3.39

About the book

Мила была очень красивой рыжей девушкой. И за ней тянулся шлейф жутких слухов и обвинений. Весь поселок был уверен, что она – ведьма. В школе в нее были влюблены многие мальчики. Один из них сначала лишился глаза, а потом повесился. Другой был застрелен из-за ревности соперником, но спустя несколько лет и сам соперник был убит новым поклонником Милы. А потом и поклонник удавился в камере… В эту историю трудно поверить. Особенно в ее конец.

Но все это произошло на самом деле.

Подробности известны автору потому, что в те времена он был одним из руководителей уголовного розыска Якутска и выезжал на два убийства, о которых рассказывается в повести.

Other versions

1 book from $4.48
See all reviews

После прочтения книги осталось двоякое чувство: жалко девушку и обида за бессмысленные гибели парней. Понравилось как были описаны чувства, очень ярко и тонко, удивило! Почему удивило? Обычно в жанре детектива не особо делается уклон на глубокие чувства людей, а здесь прямо очень точно! Я бы назвал эту книгу – книга-коктейль. Вначале пьешь – один вкус, дальше другой, и в конце тяжелое послевкусие. Хоть и счастливый вроде конец, но шлейф смертей оставляет тяжелые чувства и мысли… Мне кажется, что автор совершенствуется в работе пера!!! Становится более изысканнее как хороший коньяк!!! Книга вдвойне интереснее, чем выдуманные детективы, что эти люди реальные, жили и живут сейчас среди нас.

Считаю что автор уже начал лениться. Посредственный рассказ. Легко читается, но уже нет той изюминки как в предыдущих книгах.

Аэлена Прокопьева, а они у него были???

Даже и не знаю. Самое первое ощущение было, что писал совсем не Виталий Егоров. Детективной линии нет. Похоже на слезливый женский романчик с хеппи эндом.

очень понравилось это произведение Виталия Егорова, как всегда на высоте. Жду новых романов от автора. Желаю плодотворной работы, новых интересных сюжетов

Люблю Егорова за то,что он пишет по простому, будто, слушаешь рассказ из его уст напрямую.Никаких сложных выкрутасов, оборотов, эпитетов,слов,предложений итд. Иногда это очень важно или приятно,особенно, после Толстого,Достоевского,Тургенева,Булгакова итп.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Виталия Михайловича Егорова «Проклятие Огненной Лошади» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 November 2021
Writing date:
2021
Volume:
140 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-160077-8
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 4,9 based on 117 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 59 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 92 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 174 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 164 ratings