Чей нос лучше? (сборник)

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книгу известного детского писателя входят рассказы и сказки о природе и животных. Они учат детей быть наблюдательными, по-доброму относиться ко всему живому на земле.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
31 July 2017
Size:
200 pp. 64 illustrations
ISBN:
5-08-003961-2
Artist:
Виктор Бастрыкин
Copyright:
Издательство «Детская литература»
Table of contents
Чей нос лучше? (сборник) by Vitaly Bianki — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Школьная библиотека (Детская литература)»
Петр Первый. Том 1
Петр Первый. Том 2
Брестская крепость
-5%
Quotes 1

прятаться. После льна посеяли пшеницу. Пшеницу сеяли, чтобы потом делать из неё белую муку, а из белой муки печь вкусные белые булки. Потом сеяли рожь, из которой будет чёрный хлеб. Потом ячмень –

0sonik.vorzheva

Отзывы 2

Сначала популярные
MoryakVL

Книги Виталия Валентиновича отличает отсутствие назидательности и простой, но вместе с тем поистине философский рассказ о мире, раскинувшемся вокруг нас. Благодаря этому его "несказки" (как он сам определил жанр) интересно читать и взрослым. А это очень непростая задача - увлечь читателей всех возрастов.

Айтана Сеулекова

Потрясающая книга! Я читала её в детстве, когда мне было около 9. Обязательно постараюсь прочитать её своим детям. Все рассказы очень лёгкие и забавные. Через эти рассказы о животных можно многое узнать и о людях)

Оставьте отзыв