Reviews of the book «Инвалид», 3 reviews

Прочитав ознакомительный фрагмент, захотелось продолжить чтение...купила...читается легко...спасибо за исторический вклад.

Лиса спасибо=)

Прочитала небольшой рассказ. О нем можно было бы сказать, что это философская зарисовка если бы не эпилог. Он сразу переворачивает все с ног на голову, давая тексту заиграть новыми красками.


Текст красивый, слог лёгкий читать приятно.


Советую эту небольшую зарисовку.


Немного цитат :


*Нет, я не хочу сделать мир лучше, потому что это невозможно. Я не хочу заработать денег, потому что деньги для меня – это не цель жизни, а средство. Моя цель – изменить себя.


*Я променял сердце на успех.


*… а литература – духовная хирургия, призванная удалять в душе злокачественные опухоли в образе страстей.


*Что такое сердце? Три компонента: совесть, доброта и жертвенность. Вот то, без чего невозможна настоящая любовь.


*Ведь инвалид – это не тот, у кого нет рук или ног, как у меня, а у кого нет сердца.

Разия Оганезова спасибо=)

Осознание проблемы это первый шаг к ее решению. Сложно высказано, много за кадром. Есть полет мысли но я все равно не почувствовала эмоций. Поиск все еще идет, если бы он был закончен - это бы чувствовалось.

Благодарю за возможность остановиться и подумать. Я все таки люблю…. Не всегда, не каждую минуту, но почти каждый день)

Эльвина, Спасибо!:)

Log in, to rate the book and leave a review
$0.60
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
22 April 2023
Writing date:
2023
Volume:
3 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 10 ratings